Appartement 2 pièces à vendre à Paris 14ème - Réf. V1085
PARIS 75014
597 000 € *
* 597000 € honoraires inclus
567 150 € Hors Honoraires
Honoraires : 5.26% TTC à la charge de l'acquéreur.
Proposé par votre agence :
164 Rue d'Alésia
75014 Paris
Réf : V1085
Rue Daguerre, Paris 14
Dans l'un des quartiers les plus recherchés du 14? arrondissement, découvrez ce charmant appartement 2 pièces de 47,65 m², situé au 3? étage ( avec ascenseur) d'un immeuble de caractère datant de 1893 (6 étages).
Ce bien rare... Voir plus
47.65 m²
2 pièce(s)
1 chambre(s)
1 sde
Appartement 2 pièces à vendre à Paris 14ème - Réf. V1085
Descriptif
Réf : V1085
Rue Daguerre, Paris 14
Ce bien rare... Voir plus
47.65 m²
2 pièce(s)
1 chambre(s)
1 sde
Fiche technique du bien
Bilan énergétique
Logement extrêmement performant
Logement extrêmement peu performant
passoire énergétique
consommation (énergie primaire)
307
kWh
/m².an
302 kWh
/m².an
d'énergie finale
émissions (gaz à effet de serre)
67*
kg CO₂/m².an
* Dont émissions de gaz à effet de serre
peu d'émissions de CO₂
émissions de CO₂ très importantes
67
kg CO₂/m².an
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Estimation du coût annuel en énergie pour un usage standard entre 1320€ et 1880€
Simuler votre prêt immobilier avec notre partenaire
Le quartier
Découvrez d’autres biens dans le quartier
164 Rue d'Alésia
75014 Paris
Les horaires